«Месть Виторгану»: Собчак поздравила Богомолова песней Наташи Королевой

Ксения вызвала новую волну споров, показав себя совершенно обезоруженной.
23 Июля 2019

Несколько последних дней Ксения Собчак была на устах у всех, кто заметил её рассуждения о репутации и ответ тем, кто упрекнул «Домом-2», мол, кто бы говорил... У всех, кто следил за новым «баттлом» со Шнуром: читал хулиганские стихи Шнурова о ней и её – о нём… И вот снова Ксения сумела удивить, показав себя безудержно счастливой рядом с любимым мужчиной, Константином Богомоловым. Режиссёр отмечает сегодня день рождения, ему исполнилось 44 года, и по этому поводу Ксения показала маленький видеосюжет, в котором не сводит с него счастливых глаз, а подписью под этим роликом стали слова из песни Наташи Королевой «Маленькая страна» с множеством сказочных хэштегов: #мояжарптица, #поймалазахвост, #сднемрождения, #стихиолюбви

«Есть за горами, за лесами маленькая страна,
Там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна,
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
Там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет!» 

Скорость, с которой телеведущая превращается из воительницы в слабую влюбленную женщину, не всем кажется искренней. Хотя именно такой Ксения уже была не так давно, сделав выпуск программы «Осторожно, Собчак!» с Константином Богомоловым. Там, хотя речь была исключительно о театре, она тоже не отводила от него глаз и взгляд был бархатный, влюбленный.

В любом случае, далеко не все подписчики Ксении сочли нужным поздравить её любимого с днём рождения. Куда интереснее показалось обсудить её безоружный вид рядом с именинником и историю с уходом от Максима Виторгана.

Так что под счастливым постом Ксении появился комментарий: «М-МЕСТЬ...Виторган с Нино фото выложил. Воооот и её ответ». «Тоже думаю: нафиг так же делать, уффф, детсад натуральный. Такого мужика профукала...»

В последнее время, действительно, заговорили о том, что Максим после долгого периода переживаний о крахе семьи всё чаще появляется в обществе Нино Нинидзе, которая не так давно развелась с мужем Кириллом Плетневым. Максим и Нино видели вместе на спектакле, в ресторане, а на днях оказалось, что они оба отдыхают в Одессе. Неужели Ксения в самом деле следит за бывшим и в ответ на его фото с новой подругой выложила такой личный момент своего счастья?

«За что же она будет мстить, если сама первая влюбилась и ушла от него, а Максим ещё подрался с ее этим режиссёром?» - логично заметил кто-то из подписчиков. А другие поддержали: «А ведь счастье на лице не подделаешь!», «Будь счастлива! Молодец, что живешь по зову сердца…» Кто-то настороженно заметил: «Ксюша любуется Богомоловым, Богомолов любуется собой»… Впрочем, это оказалось несправедливо, поскольку в скором времени именинник с юмором ответил на пост Собчак: "Любовь моя, освобождённая женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым".

Кстати, своим постом любви Ксения буквально обезоружила тех, кто жаждет продолжения её оскорбительного баттла со Шнуровым. Не случайно в комментариях появилось «народное творчество» в стихах:

«Неужто, не успев начаться, 
И разгоревшись вдруг пожаром вмиг, 
Закончился уж этот баттл смачный: 
Меж Шнуровым и Ксенией конфликт?
У зрителей ещё попкорн не съеден, 
Кипят о вас баталии в сетях. 
Обычный смертный люд культурно беден, 
Им для развития так нужен срач в стихах! 
Воистину, мы просим продолженья! 
Не оставляйте ж своих зрителей в тиши! 
Серёга, подари нам наслажденье! 
А ты, Собчак, ответку напиши!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог