Месть подают холодной: Манукян заполучил место Бузовой в «Доме-2»

Бывший жених ведущей станет ведущим реалити-шоу.
Бывший Бузовой заменит её на съемках «Дома-2»
Давид Манукян получил новую работу
Фото: Instagram*.com

Кажется, такой поворот в карьере Давида Манукяна никто не мог предсказать. О том, что бывшего ведущей позвали на ТВ, стало известно ещё в конце прошлого месяца. Однако никто и предположить не мог, что он займет место его экс-невесты Ольги Бузовой в шоу, где она проработала 17 лет.

СМИ сообщили, что блогер получил работу в реалити-шоу «Дом-2». Уже совсем скоро он будет вместе с остальными ведущими: Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой, Владом Кадони и Андреем Черкасовым разбираться в конфликтных ситуациях участников проекта. Давид будет давать советы об отношениях и делиться своим романтическим опытом.

«Всегда было интересно попробовать себя ведущим масштабного шоу. Реалити «Дом-2» идеально подошло на эту роль, так как это шоу про людей, отношения и любовь. Я люблю все настоящее, а у них нет сценария»,

— цитирует Манукяна КП.

Первые выпуски с его участием выйдут в эфир в первый день лета. Известно, что Давид уже побывал на съемочной площадке и находится в предвкушении нового витка в его карьере — всё-таки не зря же он в начале весны сделал липосакцию.

Бузова покинула родное для неё шоу в начале апреля. Тогда она объявила, что её участие в реалити, где она провела большую часть своей сознательной жизни, закончено. Ольга объяснила своё решение желанием развиваться и получать новый опыт. Уже тогда ходили слухи, что она разорвала контракт ради более выгодного предложения.

Буквально на днях выяснилось, что Ольга станет наставницей в белорусской версии шоу «Х-Фактор». За участие в проекте она, по слухам, получит 500 тысяч долларов. Ради этой работы ей придется почти на полгода переехать в другую страну, а также отказаться на это время от гастролей и корпоративов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог