«Меня решили назначить на роль нового Ефремова»: Ксения Собчак о смертельном ДТП

Телеведущая попала в эпицентр скандала из-за аварии со смертельным исходом.
Юлия Маркова
|
11 Октября 2021
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com/@xenia_sobchak

Накануне Ксения Собчак попала в ДТП, в результате которого один человек, 35-летняя Екатерина Тарасова, скончался на месте. Авария произошла в Сочи. После столкновения Ксению вывели, пересадили в другую машину и увезли в аэропорт. Собчак в тот же день улетела в Москву.

Теледива тоже пострадала в аварии. Ей и ее ассистентке диагностировали сотрясение мозга.

Стоит ли упоминать, что в Сети Ксению тут же обвинили в оставлении места ДТП и в том, что именно она виновата в смерти женщины. Пользователи заявили, что Собчак была обязана оказать помощь пострадавшей, а теперь, когда ее не стало, поддержать ее близких. Кроме того, некоторые заявили, что звезда сбежала в Америку.

Телеведущая опубликовала оправдательный пост, в котором описала все, что происходило в тот трагический момент. Но этого людям оказалось мало. Теперь же Ксения попыталась защитить себя, сделав предположение о том, кому нужно так травить ее в сети.

«О порядочности в свой адрес я даже просить не буду. Знаю, что это бесполезно. Доказывать, что я не верблюд шайке комбинаторов, которые решили назначить меня на роль нового Ефремова, не буду. Факты такие: я не в Америке, я никуда не лечу. Я лежу дома, днем была на обследовании вместе с ассистенткой, у обеих сотрясение. Видео из аэропорта, где я бодра и меня «никто не держит», мне показали. Никто только не обратил внимания почему-то, что я держусь за голову и вхожу не в ту дверь»,

— пояснила телеведущая.

Собчак вполне резонно поинтересовалась, каким образом она смогла бы помочь пострадавшим, находясь она там. Ксения добавила, что уехала только после того, как ей сообщили, что к людям едут врачи. Сейчас она держит связь с семьей пострадавшей и просит всех оставить ее в покое. Тем более что телеведущая намерена лично освещать ход событий, связанный с ДТП.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог