«Меня обманули»: выяснилось, что Юлия Пересильд была против съемок дочери в «Цое»

Актриса удивила своим признанием.
Олеся Киселёва
|
08 Декабря 2020
Юлия Пересильд с дочками Машей и Аней
Юлия Пересильд с дочками Машей и Аней
Фото: из личного архива Юлии Пересильд

Фильм «Цой» вышел на большой экран в середине ноября. На премьере картины о легенде русского рока аплодисменты заслужил не только режиссер картины, Алексей Учитель, но и его младшая дочка Маша Пересильд. Она сыграла в картине сына Виктора Цоя Сашу.

Как выяснилось, Юлия Пересильд была против того, чтобы ее младшая дочь уже начала сниматься.

«Я из тех родителей, которые до последнего момента не отправляют детей в мир кино. Я считаю, что должно пройти время, потом, если захочешь, пойдешь в кино. Есть другие профессии: врачи, ученые. Но так не вышло. Я жутко сопротивлялась тому, чтобы Маша снималась в этом кино, они меня обманули. Они увезли ребенка в Питер, там тайно попробовали на роль и потом утвердили», — рассказала актриса в интервью режиссеру Федору Бондарчуку.

По ее словам, дочь не показывала своих эмоций, но на премьере вцепилась в руку матери, и Пересильд поняла, что дочь испытывает сильное потрясение.

А Алексей Учитель признался, что дочка вела себя на съемках героически. «Однажды пришлось переснять сцену. И, хотя накануне все устали, Маша безропотно встала в 4 утра и вместе с другими артистами пошла гримироваться — ей же приходилось прятать косы под парик», — рассказал режиссер. Старшая дочка Юлии Пересильд и Алексея Учителя Аня тоже снялась в небольшом эпизоде фильма и была внесена в титры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог