«Меня мучает совесть»: Подольская перестала скрывать лицо 9-месячного сына

Певица сомневается в своих материнских качествах.
Наталья Подольская
Наталья Подольская с детьми
Фото: @nataliapodolskaya/instagram*

Наталья Подольская только недавно отдохнула с мужем и детьми в Турции, но уже снова туда вернулась. Как рассказала певица, она поехала на море, чтобы отметить там день рождения её племянниц — Саши и Насти, которые близко дружат с её сыном Артемием.

Сегодня певица поделилась снимком с сыновьями и сделала неожиданное признание. Она рассказала, что переживала серьезный стресс в связи с рождением первого ребенка и почти не успевала наслаждаться трогательными моментами его взросления. Когда в октябре 2020 года Подольская снова стала мамой, то её реакция была совсем другой.

Артистка переживает, нормально ли, что у неё была такая разная реакция на появление сыновей, появление которых в обоих случаях было очень долгожданным?

«Я не в шоке — я наслаждаюсь! Смотрю на него (сына Ивана — прим. ред), как он смотрит на что-то. Время останавливается рядом с ним. И теперь меня мучает совесть, что когда родился Тёма, я была в шоке и не испытывала вот такого кайфа»,

— призналась Наталья.

Между прочим, опубликованный снимок — первый, на котором артистка не прячет лицо подросшего младшего сына. Подольская ранее рассказывала, что сын не сильно похож на своего отца Владимира Преснякова, зато в его чертах лица просматривается очевидное сходство с дедушкой.

Ранее фото с подросшим сыном показала Мария Миронова. Она путешествует по Хорватии с мужем Андреем, которого она не показывает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог