«Меня избила тайка»: Кудрявцева рассказала о приключениях в Турции

Ведущая расслабилась на отдыхе с дочкой.
17 Августа 2020
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Долгожданный отпуск Леры Кудрявцевой на побережье Турции продолжается. Ведущая уехала за границу почти сразу же после празднования двухлетия её дочки Маши. Звезда ТВ наслаждается тёплой погодой, ярким солнцем и вкусной едой, а ещё иногда балует себя спа-процедурами.

Накануне Лера побывала на тайском массаже, оставившем у неё яркие впечатления, которыми она поделилась с поклонниками. «Только что меня избила тайка. Просто «отфигачила» так! Ходила, скакала, вертела... круто! Вот ложе, где она меня избивала. Всем мазохистам рекомендую», — рассказала Кудрявцева. Конечно, ведущую не избивали — это она так пошутила. Ей провели сеанс интенсивного массажа, после которого она была как «новенькая».

Между прочим, звезда шоу «Секрет на миллион» много лет мучается из-за болей в спине: у неё межпозвоночная грыжа, которая даёт о себе знать в самые неподходящие моменты. Кудрявцева рассказывала, что хождение в обуви на каблуке в её ситуации приравнивается к пытке. Но ей всё равно  приходится иногда идти на жертву из-за работы.

Кудрявцева отдыхает на курорте без своего мужа Игоря Макарова. Хоккеист не смог поехать с любимой и дочкой на море из-за работы. Недавно, кстати, стало известно, что хоккеист подарил своей дочке на день рождения. Спортсмен порадовал Машу мини-копией люксового авто. Именинница в тот же день села за руль и чувствовала себя в роли водителя очень уверенно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог