Меньшова вмешалась в семейные разборки Тарасова и Костенко, узнав правду об алиментах

Телеведущая эмоционально отреагировала на поведение футболиста и его жены.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2022
Юлия Меньшова - фото
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova/instagram*
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко - фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: @kostenko.94/instagram*

52-летняя Юлия Меньшова обрушилась с неожиданной критикой на экс-футболиста Дмитрия Тарасова, который всеми способами пытается избежать выплаты алиментов на старшую дочь от первого брака. Телеведущая узнала подробности личной жизни спортсмена от его адвоката Кати Гордон во время интервью и искренне возмутилась и поведению бывшего игрока «Локомотива», и позиции ее собеседницы в этом вопросе.

Меньшова откровенно поинтересовалась у Гордон, как ей совесть позволяет бороться за то, чтобы ущемить в правах девочку, которая и так перенесла развод родителей и растет без отца, да еще и видит, как ее папа транслирует в соцсети кадры своей шикарной жизни, а ей жалеет выплачивать в месяц 53 тысячи рублей.

«Ты пыталась уменьшить алименты Тарасова его старшей дочери и сделала это, потому что у него появились другие дети. Сейчас разговариваю с тобой не в правовом поле. Старшая дочь Дмитрия Тарасова — это фактически ты, когда твои мама и папа развелись, и когда твой отец не давал тебе денег на поездку в Лондон, на покупку хорошей шмотки. Хочу сказать: Катя, что ты делаешь? За что ты бьешься? За какую справедливость? Чтобы у этой девчонки жизнь стала похуже?!»

— обратилась Меньшова к гостье в своем YouTube-шоу.

Гордон не стала спорить с телеведущей, но призвала ее войти в положении нынешней супруги спортсмена, родившей ему троих детей. По информации юриста, в настоящее время в семье работает только Анастасия Костенко, и ей приходится содержать и Тарасова, оставшегося не у дел, и их отпрысков, а также платить за экс-футболиста алименты, поэтому они еле сводят концы с концами.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог