Меньшиков спровоцировал скандал на похоронах Андреева

СМИ сообщили о некрасивом поведении артиста.
03 Сентября 2020
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне родные и друзья проводили Владимира Андреева в последний путь. Церемония прощания с народным артистом прошла в Московском драматическом театре им. М. Н. Ермоловой, президентом которого он являлся. Позже он был похоронен на Троекуровском кладбище.

Как выяснилось, во время гражданской панихиды случился скандал. Олег Меньшиков, на правах художественного руководителя театра, не пустил на прощание журналистов НТВ.

В СМИ приводится информация, что Меньшиков категорически отказался пускать на траурное мероприятие работников ТВ из-за личной обиды. Как сообщает Telegram-канал «Закулиска», Олег Евгеньевич отказался идти навстречу репортерам, которые собирались транслировать церемонию прощания, чтобы тысячи людей имели возможность проститься с Андреевым. «Просили пойти навстречу журналистам, но Меньшиков устроил истерику, не дав почтить память великого актёра и выполнить свою работу», — сообщает источник.

Андреев, напомним, скончался через два дня после празднования 90-летия. Наталья Селезнева, жена артиста рассказала, что он скончался на даче из-за проблем с сердцем. Владимир Алексеевич до последнего строил грандиозные планы на будущее: набрал новый актерский курс в ГИТИСе и собирался в сентябре начать работу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог