Юлия Маркова
|
12 Июня 2021
обсуждение
41 комментарий
#
Мелкой ремня не додала.
> Туфелька-7216
#
Туфелька-7216, да ей самой не додали.
#
"Мелкая" не работает и не учится. От чего она отдыхает то?
#
Как же мне не нравится определение мелкая...зМладшая, малая, младшенькая...
> Жук-4778
#
Жук-4778, я живу уже 30 лет в месте, где слово "мелкий" по отношению к детям идет испокон веков. Мне самой не нравится, борюсь как умею.
> Жук-4778
#
Жук-4778, я тоже, фу
#
Вместо того чтоб бездельницу отправить на работу и уже отлучить от фининсовой сиськи ...эта ДУРА которая всех учит жить повезла ее отдыхать ... - ус тали бедные особенно дочь
> Корона-9136
#
Корона-9136, почему сразу ДУРА? зачем такие сразу ярлыки? Если что то не нравится не слушайте, всё.
> Молния-8023
#
Молния-8023, советы не нужно здесь давать
> Молния-8023
#
Молния-8023, ну тогда расскажите в чем она умна???
> Молния-8023
#
Молния-8023, а дура это не оскорбление а констатация факта
#
Была бездарной молодой актрисой ,стала старой хпбалкой. Полное отсутствие культуры у марамойки
#
Люблю комментарии! Все на свои места! Слащавый пафос текста смывает жесткая оценка.Торжесво истины
> Ракета-8001
#
Ракета-8001, На этом ресурсе только и есть что почитать, так это заголовки и комментарии. И спасибо, если хотя бы заглавие написано без ошибок.
#
Какая-то странная любовь к дочери: вместо того чтобы заставить учиться или работать, идет потакание ее капризам, великовозрастная девица резвится с мамой, хотя прошла огонь и воду и никак на дитятко, нуждающееся в тетешканье не тянет. Я не против игр с детьми, но с учетом тунеядства "недополучившей любви" девицы все это выглядит странно. Переклинило что ли обеих?
> Кексик-6011
#
Кексик-6011, Видно по жестам .что переклинило и , видимо . давно.
#
И вообще-задрали этот и подобные ему "умилительные" статеечки и о самих бездарях, и их тунеядцах-отпрысках, и шлюшках и альфонсах, населяющих этот паноптикум под названием "современный шоу-бизнес"....
#
Вот ведь как в нашем царстве жизнь устроена. Всё неприятное всплыло наверх и задаёт тон. И Гузеевв и Бузова и Манижа. И все норовят россиян учить разуму.
> Сова-4375
#
Сова-4375, Деньги лоббируют действия людей, которых без денег не было бы ни видно. ни слышно.
#
Внимание нужно в детстве, а не взрослой тётке. Есть вещи которые не вернёшь. Спохватятся, когда уже время внуков, а дочурка всё как дитя.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Станислав Румянцев
актер, каскадер
Тимати
рэп/хип-хоп/R’n’B-исполнитель
Татьяна Брухунова
директор Театра эстрадных миниатюр под руководством Евгения Петросяна
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица