Меган Маркл заставила замолчать няню малыша Арчи

Новая помощница герцогини не сможет рассказать, что творится в ее доме.
14 Июня 2019
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Фото: @sussexroyal Instagram*

Меган Маркл сделала нужные выводы из своего опыта взаимодействия с первой няней малыша Арчи, нанятой герцогиней вскоре после рождения ребенка. Решив обзавестись новой няней, герцогиня заранее подготовила документ, который не позволил бы ее помощнице по уходу за малышом рассказывать о том, что происходит в Frogmore Cottage — доме Меган и Гарри.

Как стало известно, Маркл заставила новую няню подписать крайне жесткий контракт о неразглашении. Герцогине пришлось пойти на этот шаг потому, что она уже успела пострадать из-за чрезмерной разговорчивости своей первой помощницы. Как уже сообщалось, эта особа рассказала представителям СМИ, как ей некомфортно было в доме Меган и о «невыносимом» характере герцогини. Женщина заявила, что Маркл одержима стремлением контролировать все вокруг и иметь с ней дело просто невозможно. Маркл, якобы, каждую минуту контролировала, что именно помощница делала с Арчи, обсуждала и критиковала ее действия и не оставляла ее вдвоем с малышом ни на минуту. А в конце концов, как заявила няня, Меган вынудила ее уволиться.

Поэтому, чтобы снова не читать о себе в СМИ подобные или еще худшие признания, Меган заставила свою новую помощницу подписать контракт. При этом она, правда, сообщила няне и обрадовавшее ее известие. Маркл объявила, что по ночам она не нуждается в помощи и будет заниматься ребенком сама. Дело в том, что малыш Арчи отличается отменным аппетитом, поэтому Меган, которая кормит его грудью каждые несколько часов, все равно приходится вставать к ребенку по ночам. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог