Меган Маркл заподозрила принца Гарри в интрижке

У герцогини появился повод для ревности.
06 Июля 2020
Меган Маркл заподозрила принца Гарри в интрижке
Фото: LEGION-MEDIA

До недавнего времени все были настолько уверены в абсолютной и стопроцентной преданности принца Гарри его супруге Меган Маркл, что никому и в голову не пришло бы заподозрить его в неверности. Однако с тех пор, как принц и герцогиня перебрались в Калифорнию, многое изменилось…

Как стало известно, Гарри начал навещать соседку, которой оказалась ни кто-нибудь, а сама Адель! Певица живет недалеко от особняка, который в настоящее время арендуют принц и герцогиня. И Гарри зачастил в дом певицы, причем без жены. Сначала он появился в первый раз с визитом вежливости, чтобы возобновить прежнее знакомство. Ведь принц встречался с Адель не раз — в то время, когда он, как и Адель, жил в Лондоне. Тогда они даже сотрудничали в рамках благотворительного проекта помощи жертвам ужасного пожара в небоскребе Grenfell Tower. А теперь, после того, как оба переехали в Америку, Гарри решил восстановить контакт. Он заглянул в дом певицы, а она угостила его выпивкой в своем домашнем баре. Об этом сообщил изданию New Idea инсайдер из штата прислуги Адель.

И в этом не было бы ничего особенного, если бы за первым визитом не последовал второй, затем – третий… Возможно, Гарри просто стало скучно и одиноко. Ведь он уже жаловался своей знакомой, приматологу Джейн Гудолл, что в результате переезда в Калифорнию ему «приходится очень непросто». Он оказался в чужой стране с совершенно другим жизненным укладом, вдали от друзей и родных. Что же касается Меган, то она полностью погрузилась в заботу об их общем с Гарри сыне Арчи. А практически все оставшееся время «зависает» в Интернете в поисках деловых контактов и работы. Ведь пока ни у нее, ни у Гарри не появилось источника дохода. А между тем, им просто необходимо добиться финансовой независимости, обещанной ими в своем скандально известном заявлении.

Как утверждает одна из подружек Меган, которой та успела пожаловаться, герцогиня была так увлечена своими занятиями, что даже не сразу поняла, что Гарри нет дома. А когда выяснила, куда он отлучается, устроила сцену ревности. Впрочем, вряд ли Маркл восприняла эту историю настолько серьезно, чтобы заподозрить мужа в измене. Однако ездить без нее к Адель она ему впредь запретила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог