Меган Маркл высказала недовольство условиями в королевской резиденции
Герцогиня затеяла новый ремонт в коттедже.
02.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мать - инструктор по йоге, сама жила в сарае, ничего из себя не представляла (второсортные роли в трусах), а все не устраивает и все всё не так делают! Указали б этой наглой на ворота.

    • > Туфелька-6394
      #
      Туфелька-6394, Синдром сатиновых шаровар-с

    • > Туфелька-6394
      #
      Туфелька-6394, у них есть принцесса Майкл Кентская, вот она сможет ей указать.

    • > Туфелька-6394
      #
      Туфелька-6394, не представляла, зато сейчас представляет. Хоть я не один фильм и не смотрела с ней, думаю как бы она не играла, денег все равно заработала столько, сколько у нас вместе их нет.И даже если и жила в сараи то респект, добилась побольше вашего. и с мозгами все в порядки, раз мужа такого урвала.

  • #
    И все ей потокают, этой безродный полукровке! Так почему бы не отжать деньги на ремонт?!

    • > Огонь-2278
      #
      Огонь-2278, Деньги-то не свои, а государственные: королевская семья сама не зарабатывает, а "сидят на шее" народных отчислений.

  • #
    как -то скромненько живут принцы. такой домик следует отремонтировать, перестроить или продать . забор, вообще без комментариев. российские олигархи в Англии намного круче живут.


  • #
    почему люди так любят чужие деньги считать, захотелось ей сделать ремонт, пускай делает. дом и правда снаружи так себе...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Николай Еременко (младший) Николай Еременко (младший) актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +