Меган Маркл выдвинула серьезные обвинения против королевской семьи
Герцогиня возложила на Елизавету ответственность за свой нервный срыв.
02.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Нет слов...

  • #
    Вот что значит английская королевская выдержка...ты им не нравишься, они тебе это напрямую не выскажут, но сделают все, чтобы ты исчезла сама..

    • > Бантик-5160
      #
      Бантик-5160, Она не сделала ничего, чтобы понравиться... Это глубоко больная девушка и относиться к ней следует, как больной, попросту, поместить ее на лечение в психиатрическую клинику, и всех делов-то, как это и делается в подобных случаях. Не думаю, что они НЕ выслеживают их в Калифорнии, все четко отслеживается, каждый шаг Гарри и каждый шаг Меган. Не зря говорят, английские королевские спецслужбы самые серьезные в мире... Скоро все узнаем, кто чего стоит и почем...

    • > Бантик-5160
      #
      Бантик-5160, у них просто слишком большой мезальянс. Он - принц, она - актрисулька. Пришла в чужой дом - будь добра жить по их правилам

  • #
    По-моему, у неё с головой не все в порядке!


  • #
    Девушка Меган с явными признаками аутизма.

  • #
    Копаем глубже. Королевская семья знает о Меган намного больше, нежели общественность, и у них имеются веские основания не доверять ей... не доверять ей своего принца Гарри... Прослеживался каждый ее шаг с самого начала, вплоть до того, была ли ее беременность фиктивной или настоящей, прослеживались все ее личные контакты с кем-либо, прослеживался каждый ее взлет, взмах и перелет, включая и бэби-шауэр в Америке. Поэтому, будьте спокойны, все под зорким контролем. Самое интересное нас ждет впереди. А то, что она все еще до сих пор рядом с Гарриком, это определенная стратегия, надо же узнать и раскрыть ее делишки по-подробнее..

    • > Рубашка-5584
      #
      Рубашка-5584, у вас, похоже, мания преследования почище, чем у Мемы!

      • > Крести-4380
        #
        Крести-4380, А вы-то думаете, все так просто в нашем мире. Наивно думаете...

        • > Рубашка-5584
          #
          Рубашка-5584, согласна с вами полностью. Меган изначально вписывалась в эту игру с полным осознанием, что это именно Игра, и пока стойко держится. Сейчас все на нее накинулись, бедняжка же, Гарри ее защищает. Интересно, как долго это продлится

  • #
    Головная боль для королевской семьи.. вот что значит думать не головой принц Гарри а органом))

    • > Кексик-4033
      #
      Кексик-4033, хахаха бедненький))) органов много, а Меган хитрая и смогла его в себя влюбить, смотритесь

  • #
    да причем тут орган Гарри? Она ж из южных штатов, а там еще живо вуду. Приворот сделала, иначе, чего бы он от нее так голову потерял? Секс? да вряд ли, даже аховый секс приедается со временем. А за колдовство платить надо. Вот и вся логика.

    • > Крести-8198
      #
      Крести-8198, да нет никакого вуду. Все это выдумки-страшилки. Просто Гарри такой же сексуально озабоченный, как и его покойная мамаша. Мегаг его в этом плане очень устраивает.

  • #
    Погодите, как бы она королеву не заставила ее туфли целовать. Выходила за принца, не могла не знать , что надо чем то поступиться. А она решила весь королевский дом нагнуть...

    • > Кораблик-5125
      #
      Кораблик-5125, тётя зарвалась. Актриса не получилась из неё, а интриганка первоклассная.

    • > Кораблик-5125
      #
      Кораблик-5125, врят ли она королеву нагнет, кишка тонка.

    • > Кораблик-5125
      #
      Кораблик-5125, королева не вечная, она уже стара. После ее смерти Меган триумфально вернётся в семью и к престолу поближе. Холодный расчет. Осталось только продержаться эти, надеюсь, долгие годы. Боже, храни королеву!

  • #
    Принц Гарри попал! Он растоптан, Мегган только и делает, что конфликту ет с королевской семьёй. Вот верно говорчт:посади свинью за стол, а она и ноги на стол

  • #
    Дальше будет тунель, или самолет упадет.

    • > Андроид-5020
      #
      Андроид-5020, давно пора... зарвавшаяся мартышка

  • #
    Это Гаррик просто бесхребетный. А Меган интриганка еще та. Не знает уже чем еще привлечь к себе внимание. Актриса-то из нее никудышная.

    • > Конфетка-4887
      #
      Конфетка-4887, отличная актриса, она же смогла выйти замуж за принца ;)

  • #
    За Меган кто-то стоит, она дура не сама по себе.

    • > Бокал-5459
      #
      Бокал-5459, ага негры решили англию в оборот взять за счет глупенькой меган

  • #
    Надо было соблюдать протокол. Знала, в какую семью шла. А то начала свои правила устанавливать, а этого англичане очень не любят. Они платят за то, чтобы королевская семья придерживалась традиций! Платят за эту сказку, машину времени назад в историю и никакой модернизации не желают.

  • #
    Это просто глубоко глуповатая девушка, обертка красивая а вот внутри конфетка плесневая.

    • > Домик-7104
      #
      Домик-7104, глуповатая? Как же вы ее недооцениваете)))

    • > Домик-7104
      #
      Домик-7104, а если вы ещё и женщина, вообще мрак

  • #
    Красивая ? Ню ню...

    • > Привидение-1221
      #
      Привидение-1221, Да уж!

    • > Привидение-1221
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Шарлиз Терон (Charlize Theron) Шарлиз Терон (Charlize Theron) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +