Меган Маркл впервые серьезно поссорилась с Гарри на публике

Свидетель рассказал, что принц едва сдержал свои слезы.
11 Сентября 2020
Принц Гарри и Меган Маркл
Меган Маркл впервые серьезно поссорилась с Гарри на публике
Фото: LEGION-MEDIA

Слухи о том, что отношения в семье Меган Маркл и принца Гарри отнюдь не идиллические, ходят уже давно. Однако теперь у этих слухов появилось подтверждение: свидетель рассказал о ссоре герцогини и принца, случившейся на публике. Этой историей он поделился с изданием New Idea.

Всё началось с того, что посетитель ресторана, расположенного неподалеку от нового дома Гарри и Меган в пригороде Санта-Барбары, не пожелавший обнародовать свое имя, оказался там одновременно с принцем и герцогиней. В итоге он стал невольным свидетелем весьма неприятной сцены. Сначала супруги начали ссориться, не слишком заботясь о том, что их видят посторонние. А потом, когда перепалка закончилась, Меган преспокойно вернулась к своему бокалу белого вина, которое она пила с явным удовольствием. А принц тем временем выглядел совершенно подавленным и, похоже, с трудом сдерживал слезы.

Из-за чего именно поссорились супруги свидетель не расслышал. Однако нетрудно догадаться, что могло стать причиной их размолвки. Дело в том, сейчас Меган и Гарри оказались в совершенно разных ситуациях. Маркл получила все, к чему она стремилась, включая статус супруги принца. В ее распоряжении находится теперь его состояние, которое в несколько раз больше, чем ее накопления за время актерской карьеры. К тому же она вернулась к себе домой, в Калифорнию. А мужа ухитрилась отбить у его семьи, получив над ним полный контроль. Что же касается Гарри, то он оказался в чужой ему стране, вдали от друзей и родных. Как утверждают инсайдеры, он начал скучать по родине. Впрочем, и сам принц признался во время очередной онлайн-конференции, что он давно отправился бы в Британию, если бы не пандемия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог