Меган Маркл узнала, что у принца Гарри скоро появится «братик»

36-летняя Кэтрин Макфи впервые станет мамой.
09 Октября 2020
Кэтрин Макфи - фото
Кэтрин Макфи
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл обрадована новостью: её подруга Кэтрин Макфи ждет ребенка от своего супруга Дэвида Фостера, про которого писали, что он заменил Гарри отца. Это будет первый общий ребенок Кэтрин и Дэвида. Но если 36-летняя Макфи станет мамой в первый раз, то для Фостера это будет уже шестой по счету ребенок.

Кэтрин — пятая супруга 70-летнего Фостера. Среди его бывших жен — Иоланда Хадид, которая осчастливила его двумя дочками, добившимися успеха в модельном бизнесе — Беллу и Джиджи Хадид (которая, кстати, недавно сама впервые стала мамой). Как сообщается, Фостер с нетерпением ждет пополнения в команде своих детей. Ведь пока судьба посылала ему только дочерей, и он мечтает, чтобы ребенок, которого вынашивает сейчас Макфи, оказался мальчиком.

Напомним, весной этого года Кэртин рассказала в своем интервью: «У моего мужа и Гарри сложилась просто замечательная дружба. Они так близки, и это так мило. Они прямо как отец и сын!» При этом Макфи объяснила, что её супруг, который намного старше принца, действительно до известной степени заменил Гарри его отца Чарльза, по которому принц скучает после своего отъезда из Британии в Америку.

Гарри и Дэвида, как оказалось, познакомила около года назад сама Кэтрин. Когда-то она училась вместе с будущей герцогиней в одной школе — Immaculate Heart. И когда Макфи приехала в Лондон и встретила Меган на благотворительном мероприятии, она решила возобновить контакт. И Меган, к её удивлению, очень обрадовалась встрече с Кэтрин и знакомству с её мужем. Ведь Макфи тогда не знала, что Маркл планирует вернуться к работе в шоу-бизнесе и поэтому контакт с Дэвидом Фостером, известным голливудским продюсером, для неё очень ценен. Что же касается Гарри, то он, познакомившись тогда с Дэвидом, проникся к нему симпатией. С этого и началась их дружба, которая только окрепла после переезда принца и герцогини в Калифорнию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог