Меган Маркл тайно прилетела в Лондон к принцу Гарри

Гарри встретил свою любимую в аэропорту.
14 Декабря 2016
принц Гарри
Меган Маркл

Британским папарацци повезло: они «засекли» тайное прибытие в Лондон Меган Маркл, приехавшей навестить своего любимого. Более того, принц Гарри лично встретил Маркл, роман с которой у него начался этим летом, в аэропорту. Парочке быстро удалось оторваться от преследования, и пока не известно, остановилась ли Меган, как в прошлый свой приезд, в Кенсингтонском дворце, или же младший брат принца Уильяма устроил ее в отеле. Об этом сообщило интернет-издание etonline.com.

След Гарри и его девушки репортерам удалось взять позднее, причем совершенно случайно. О визите влюбленных рассказали сотруднику издания Mirror работники расположенного в районе лондонского Battersea Park магазина Pines in Needles, торгующего елками и прочими рождественскими атрибутами. Продавщица Закия Кроуфорд, обслуживая столь важных клиентов, от волнения чуть не лишилась дара речи. 

Узнали принца и его подругу и другие сотрудники магазина. По их словам, парочка вела себя вежливо и скромно. Гарри и Меган обменялись с менеджерами парой шуток, объяснили, что хотели бы выбрать елку.  В конечном счете, остановили свой выбор на сравнительно небольшом пушистом деревце и, поблагодарив за помощь, удалились.

Предварительно сообщалось: влюбленные собирались провести Рождество врозь. Он – в Сэндрингеме вместе с королевской семьей. А она — со своими родными в Америке. Однако, по всей видимости, планы изменились, иначе зачем бы им с принцем понадобилась елка на двоих? Не повезет же девушка ее домой в Лос-Анджелес… Поворот сюжета заинтриговал всех, кто следит за развитием романа принца и актрисы. Они с волнением ждут продолжения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог