Меган Маркл снова спровоцировала слухи о том, что она ждет ребенка

Супруга принца Гарри продемонстрировала «намек на беременный животик».
07 Сентября 2018

Появление Меган Маркл на благотворительном концерте в Лондоне вчера вечером произвело настоящий фурор. Дело в том, что присутствовавшие в зале заметили — платье на животе обычно суперстройной Меган подозрительно топорщилось. Меган пришла на концерт в наряде голубого цвета от Jason Wu, которое было ей очень к лицу. Однако «предательские» сборки на животе, похоже, выдали секрет: все пришли к выводу, что герцогиня ждет ребенка.

 Немного более выпуклый, чем обычно, живот супруги принца Гарри можно было бы объяснить тем, что она успела перед этим слишком плотно поужинать или просто немного поправилась. Однако герцогиня — фанатка здорового образа жизни и никогда не переедает. К тому же, последнее время она не только не прибавила в весе, но напротив, заметно похудела. Так, во время ее недавнего появления с Гарри на другом мероприятии в коротком платье-блейзере все обратили внимание на ее «ноги-палочки» и костлявые колени.

Напомним: упорные слухи о том, что Меган ждет ребенка, в первый раз начали распространяться в августе, когда герцогиня не присоединилась в Гарри во время его поездки в Африку. А ведь тогда не просто отправился на самый жаркий континент, а посетил Ботсвану — место, с которым и у принца и у Меган связаны особенные воспоминания. Именно сюда они впервые приехали вдвоем через две недели после самой первой встречи. И с тех пор возвращались не раз. Так, год спустя принц привез сюда свою любимую, решив устроить ей романтические каникулы… И то, что Меган не захотела ехать с ним в такое памятное для обоих место, многие расценили как её нежелание подвергать будущее дитя долгому перелету и опасному путешествию.

Заметим, что недавно  в СМИ обсуждали информацию, якобы полученную от надежного источника, о том, что принц и герцогиня хотят усыновить африканского ребенка. Однако с тех пор эта новость так и не получила  \подтверждения. Тем временем отец Меган Маркл, который, разумеется, тоже в курсе всех слухов о грядущем прибавлении в семействе дочери, устроил новый скандал. Он заявил, что уверен на 100 процентов: Меган никогда не даст ему возможности увидеть его внуков. И переживания по этому поводу, без сомнения, еще больше ухудшат его и без того слабое здоровье…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог