Меган Маркл рассказала о cвоем первом поцелуе

Стало известно, кем был первый бойфренд невесты принца Гарри.
30 Марта 2018
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

В интервью на телешоу Лэрри Кинга Меган Маркл рассказала, когда и с кем она впервые поцеловалась. Меган призналась, что ей было тогда всего 13 лет.

Невеста принца Гарри, которая уже совсем скоро станет его законной супругой, рассказала, что та история произошла, когда мама отправила ее в летний лагерь поблизости от Лос-Анджелеса. Там был театральный кружок, в который ходила Меган. И именно там, когда она репетировала комедийную пьесу, она познакомилась со своим первым бойфрендом. «Его звали Джошуа Сильверстейн. Мне было всего 13, когда я его поцеловала. Что стало с ним, когда он вырос, не знаю, я потеряла его из вида», — вспоминает Меган.

История, рассказанная Маркл, воодушевила репортеров на маленькое расследование. И тут выяснилось, что первый бойфренд Меган вовсе не превратился, когда стал взрослым, к примеру, в какого-нибудь никому не известного клерка. Он тоже стал своего рода знаменитостью. Просто сначала никто не подумал, что  речь шла о популярном в США репере Джошуа Сильверстейне, а вовсе не о его однофамильце.

Когда к Джошуа обратились репортеры, он не отказался поделиться своими воспоминаниями о Меган. «У нас и правда был тогда роман. Мне было то ли 13, то ли 14 — не помню точно. Когда мы поцеловались, я сразу понял, что это был ее первый поцелуй. Ведь у меня до этого уже была девушка, так что  я знал что и как делать… В то лето мы проводили вместе много времени, ходили, взявшись за руки, и все время целовались. Я даже успел подружиться с ее мамой Дорией. Меган была умной, милой, доброй девочкой. И, к тому же, достаточно здравомыслящей. И я очень рад, что у нее все так сложилось. Когда я узнал, что обручилась с принцем Гарри, я был просто счастлив за нее!» — рассказал Сильвестейн.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог