Меган Маркл проигнорировала Елизавету II и других членов королевской семьи

Принц Гарри трогательно поздравил жену с 38-летием.
04 Августа 2019
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: Instagram*.com

Принц Гарри, законная супруга которого отмечает сегодня свой очередной, 38-ой по счету личный праздник, трогательно поздравил ее в Сети. В совместном аккаунте четы появилось с утра сначала официальное послание: «Желаем Ее Королевскому Высочеству герцогине Сассекской счастливого дня рождения!». А позднее Гарри добавил от себя более личное: «Счастливого тебе дня рождения, моя изумительная жена! Спасибо тебе за то, что ты присоединилась ко мне в моем жизненном приключении!».  

Насколько известно, в этом году Меган Маркл будет отмечать свой день рождения довольно скромно — у себя дома, в Frogmore Cottage, в компании супруга и своего маленького сына Арчи, появившегося на свет в мае этого года. Любопытно, что никого из членов семьи Елизаветы, она в свой виндзорский особняк не пригласила. Чем герцогиня в очередной раз подогрела слухи о том, что ее отношения с новыми родственниками оставляют желать лучшего. Причем, за последний год они, как утверждают, только ухудшились.

Впрочем, Меган и в прошлом году никого не позвала на свой день рождения. Правда, тогда она и не могла этого сделать, поскольку встречала его не дома. В тот день она веселилась вместе с Гарри на свадьбе одного из лучших друзей принца — Чарли Ван Страубензи. А в 2017-м  Маркл встречала свой день рождения вообще на другом континенте. Тогда Гарри увез в Африку, точнее, в Боствану. Где они смогли вместе предаться воспоминаниям о том, как еще годом раньше в этой стране начинался  их роман. Тогда Гарри, который был знаком с Меган всего три недели, ухитрился уговорить ее отправиться с ним в романтическое путешествие на самый жаркий континент…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог