Меган Маркл освистали в Лондоне
Триумфальное возвращение герцогини не удалось.
06.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да...Змея подколодная! Надеюсь, народу объяснят почему не приехал ребетенок!!

  • #
    А что она сделала для Британии, чтоб ее любить?! Принца увезла из страны, всех со всеми рассорила, бабки налогоплательщиков транжирила и транжирит. Ну что она сделала хорошего? Ребёнка родила? Ну так невелик простите подвиг. Не ребёнок,а инструмент чтоб манипулировать мужем и королевой. Фу на эту Меган. Волк в овечьей шкуре!

    • > Чашка-6461
      #
      Чашка-6461, Волки очень умные, свою стаю защищают. ММ - безнравственный изгой. Упаси нас всех от таких в окружении

  • #
    Смотрела видео... ощущение что дама или под кайфом или выпившая...

    • > Пазл-5903
      #
      Пазл-5903, Переигрывает


  • #
    Да пускай живут как хотят. Кому какое дело до них, кроме англичан. Они её не любят и всё, и с этим ничего не поделать. Они устали от критики, точнее она. Меган хочет жить так, как привыкла. А Гарри податлив, вот и всё.

    • > Туфелька-8590
      #
      Туфелька-8590, За свой счет - хоть звезды с неба. Ан нет - только за чужой. Герцог и его жена, без титулов.

  • #
    Радости полные штаны у мартышки, и сразу показала англичанам, какая она наконец свободная, накрасив ярко губы, и обтянув узким платьем африканскую жопенцию. с козьими ножками без чулок. Буду -де дрожать под дождем, но пусть уж все посмотрят меня во всей своей обтянутой красе в малом платье. Охренеть, какая свобода! Нас встретит радостно у входа! Долго же шла! А по сути, выпендриться-то ей больше и негде, кроме Великобритании. Кому она еще нужна.

    • > Бокал-4365
      #
      Бокал-4365, ты злая, завистливая жаба

      • > Бантик-6509
        #
        Бантик-6509, небось сами живёте за семью замками, чтоб ни дай бог ничего о вас не узнал и не говорили. Да ещё какие у вас отношения с вашими родными, ай ай яй , вы нам не поведали. "Чужую беду рукой разведу, а своей ума не дам". И такие, извините бьжин статьишки показывает внутренний мир автора. Все вы скандалить в жизни, если вас унижают и ущемляют ваши права. Вот ооочень хочется на вас посмотреть. А эта пара ведёт себя достойно. Улыбается, таким как вы.... У вас есть свое белье и свои комплексы неполноценности, ковыряйтесь там!

        • > Кость-8450
          #
          Кость-8450, Поучайте ваших паучат. Пусть народ высказывается. Вы еще видимо не читали в сетях, что там творится относительно этой тупой макаки.

      • > Бантик-6509
        #
        Почитайте, что о ней пишет британская пресса! Она слишком долго и настойчиво нарывалась на скандал, его она и получила. Примите и распишитесь.Бантик-6509,

    • > Бокал-4365
      #
      Бокал-4365, такие комментарии пишут ущербные люди с непривлекательной внешностью, похоже жизнь над вами ещё больше посмеялась, чем вы над богыми и красивыми, карма штука реально справедливая, расизм уродлив в любом виде.

      • > Кексик-3503
        #
        Кексик-3503, Дурочка ты с переулочка

    • > Бокал-4365
      #
      Бокал-4365, абсолютно все верно сказали. Надо веи называть своими имегами. Так все и есть. Меган никому не интересна, кроме самих англичан. Лайк. Не обращайте внимание за зануд, что высказались ниже.

  • #
    Да никогда она Арчи в Англию не привезет. Потому как потом, его заберут, а ей пинка под зад. Он гражданин Англии, а она так гражданства и не получила. Она его хитростью увезла, а если у нее не будет Арчи, то и Гарри в семью вернется. А она с "носом" останется.

  • #
    ненавижу мамашек, которые манипулируют детьми...

  • #
    Да молодец Меган!!!! Яркая, лёгкая, сексуальная. Живут семьёй как хотят! На хрен им всякая королевская значимость.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас