Меган Маркл нашла в Голливуде неожиданную союзницу

Герцогиня надеется на поддержку новой подруги.
06 Апреля 2020
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: Instagram*

Как стало известно, Меган Маркл наконец-то может похвастаться своим первым достижением после переезда в Калифорнию. Ей удалось заручиться дружбой и поддержкой весьма влиятельной в Голливуде особы — Анджелины Джоли.

О том, что Меган мечтает, после объявления о выходе вместе с принцем Гарри из состава королевской семьи, вернуться к своей прежней актерской профессии, известно уже давно. Но до сих пор ей не удавалось достичь в этом сколько-нибудь впечатляющих результатов. Хотя ради получения ее первого контракта принцу Гарри пришлось пройти через публичное унижение, выпрашивая хоть какую-нибудь работу для Меган у чиновника из киностудии Дисней, результат оказался обескураживающим. Единственный на сегодняшний день реализованный ей проект — озвучка документального фильма «Слон» не принес ей пока ни денег, ни славы.Свой гонорар герцогиня, согласно условиям контракта, перечислила в фонд защиты слонов. А сама работа была оценена критиками как «более чем посредственная».

Но теперь у нее начали вырисовываться гораздо более воодушевляющие перспективы. Как сообщается, ее взяла под свое крыло Анджелина, пообещавшая похлопотать за Меган и, к тому же, решившая раскрыть ей некоторые секреты голливудского закулисья. Хотя формально Маркл и Джоли познакомились уже довольно давно, активно  контактировать они начали лишь  последнее время — разумеется, в виртуальной форме. Об этом стало известно от инсайдера изданию New Idea.

Сошлись две такие разные женщины на почве своего интереса к благотворительной работе. А когда начали общаться при посредстве скайпа, у них появилась взаимная симпатия, и общение перешло на личный уровень. Анджелину, как оказалось, впечатлила смелость Меган, решившей вырваться из «золотой клетки». А Маркл не устает восхищаться тем, как Джоли управляется и с работой, и со своими детьми, и еще находит время для благотворительных проектов. Один из которых Анджелина Джоли запустила на днях, пожертвовав миллион долларов в фонд питания нуждающихся школьников, оставшихся без бесплатных обедов из-за эпидемии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог