Меган Маркл и принца Гарри «изгнали» из лондонского музея

Сотрудники клянутся, что не собирались обижать герцогиню и принца.
10 Января 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты королевского семейства озадачены новостью, которую сообщили на своей страничке в социальной Сети сотрудники лондонского Музея Мадам Тюссо. Они заявили, что уже изъяли восковые фигуры Меган Маркл и принца Гарри из экспозиции членов королевского семейства.

В качестве доказательства того, что это действительно произошло, менеджер музея представил фото, на котором действительно видно — на том месте, где раньше располагались принц и герцогиня, теперь ничего нет. «Мы всего лишь хотели выразить уважение их желанию выйти из состава королевской семьи», — говорится в заявлении. Однако фанаты усмотрели в этой фразе сарказм, ведь ни Меган, ни Гарри не просили об этом музей. К тому же, менеджер сопроводил свой «пост» хэштегом #Megxit. Именно так  интернетные остряки успели окрестить  решение принца и герцогини покинуть семью Елизаветы — по аналогии с «Brexit» выходом Британии из Европейского союза).

Скорость, с которой сотрудники музея отреагировали заявление Меган и Гарри, убрав их из зала, заставила некоторых заподозрить, что на самом деле, менеджеры таким образом выразили свое неодобрение действиями принц и герцогини. Впрочем, музей и раньше старался не отставать от хода событий. Так, еще до того, как Меган Маркл стала законной супругой принца Гарри, они добавили к своей экспозиции ее статую, облаченную в точно такое же платье, в котором она появилась в день помолвки. А рядом тогда установили фигуру Гарри, которая находилась с музее с 2014-го, «обновив» ее – добавив рыжую бородку, которую отрастил с тех пор принц. И вот теперь, чуть меньше, чем два года спустя, парочку удалили из зала музея…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог