Меган Маркл и принц Гарри разорвали отношения с королевской семьей в Сети

Герцог и герцогиня Сассекские озадачили своих фанатов.
02 Мая 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: @sussexroyal Instagram*

Как стало известно, принц Гарри и его супруга Меган, которая со дня на день должна родить своего первенца, отписались от всех страничек в Сети, связанных с британским королевским семейством. Гарри и герцогиня Меган, как было объявлено, перестали быть фолловерами аккаунтов Kensington Royal (принца Уильяма с супругой Кэтрин),  Clarence House (принца Чарльза с Камиллой) и даже Royal Family, который курирует  Елизавета II.  Многие восприняли это, как шаг к разрыву отношений с королевой и ее родственниками. 

Впрочем, по официальной версии, Меган и Гарри отписались от королевских страничек из самых лучших побуждений. Они даже сделали на этот счет специальное заявление, которое разместили на своей страничке в социальной Сети

«Мы хотим сосредоточиться и привлечь внимание к страницам, посвященным проблемам лечения психических заболеваний, отношениям между людьми, здоровому образу жизни. Мы намерены поделиться с вами историями о силе духа, доброте и преданности. Нам хотелось бы, чтобы все нас услышали... Сохраняя эту концепцию, мы каждый месяц будем менять страницы, к работе которых хотим привлечь внимание!» В итоге, число подписок Гарри и Меган сократилось с 23 до 16.

Однако многие фанаты пары недоумевают. Они не понимают, что мешало герцогине  и ее супругу продолжать поддерживать вышеуказанные страницы королевской семьи. Кое-кто увидел в действиях Меган стремление «отколоть» своего супруга от его родственников, чтобы полностью подчинить своему влиянию. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог