Меган Маркл и принц Гарри проиграли «войну» с королевой

Принц и герцогиня лишились миллионов долларов.
25 Февраля 2020
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и ее супругу Гарри пришлось пойти на то, что какие-нибудь полгода назад казалось совершенно немыслимым. Они официально отозвали регистрацию своего бренда, на который возлагали такие большие надежды. В итоге принц и герцогиня лишились возможности заработать миллионы долларов за товары, которые собирались выпускать под знаком Sussex Royal.

О том, что Меган и Гарри признали поражение в бурных спорах с королевой относительно своего нового статуса, стало известно еще три дня назад. Тогда они выпустили заявление, в котором позволили себе совершенно недопустимый, по мнению многих, выпад в сторону королевы Елизаветы. После того, как Меган и Гарри сообщили, что после своего выхода из состава королевского семейства они не имеют права использовать слово «Royal», то есть «королевский», принц и герцогиня заявили: они считают, что ни кабинет министров, ни сама Елизавета не имеют права указывать им, употреблять или нет это определение за пределами Британии. Однако сейчас они решили сделать королеве одолжение и «добровольно» отказаться от принадлежащего им, как они полагают, права. В результате они подали заявление об отмене регистрации своего бренда.

Заметим, заявление Меган и Гарри уже успело вызвать новую волну возмущения против них подданных Елизаветы. По мнению большинства, принц и герцогиня фактически нанесли Елизавете оскорбление, обвинив ее в неправомерных действиях. Британцы склонны винить Меган в попытках объяснить «эволюцию» поведения Гарри, ранее безупречно лояльного по отношению к королеве. По их мнению, только американка, совершенно не понимающая принципов монархии и ее не уважающая, могла додуматься до таких формулировок. И всем очень жаль, что Гарри поддался ее влиянию. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог