Меган Маркл и принц Гарри получили неожиданное приглашение

У супругов появился шанс войти в голливудский высший свет.
29 Июля 2020
Меган Макрл и принц Гарри получили неожиданное приглашение
Фото: LEGION-MEDIA

Бруклин, старший сын Дэвида и Виктория Бекхэм, видимо, хочет сделать так, чтобы его грядущее бракосочетание с Николой Пельтц запомнилось всем надолго. Недавно распространился слух о том, что на предстоящую свадьбу планируется потратить не меньше 3 миллионов долларов. А теперь выясняется, что на это торжество соберется весь цвет американского шоу-бизнеса. Более того, среди гостей ожидаются даже особы королевской крови.

Как стало известно, Бруклин уже сообщил Меган Маркл и принцу Гарри о том, что они станут желанными гостями на его свадьбе. Сын Бекхэма решился на это потому, что принц и герцогиня давно дружат с его родителями, которые и станут главными организаторами торжества. Ведь в свое время Дэвид и Виктория Бекхэм даже были удостоены чести попасть в число избранных гостей на свадьбе Меган с Гарри в Виндзоре. А уже в этом году Дэвид стал одним из немногих подданных королевы Елизаветы, высказавшихся в поддержку решения принца и герцогини выйти из состава королевского семейства. Причем, Меган и Гарри вряд ли откажутся от приглашения Бруклина. Ведь герцогиня готова на что угодно, чтобы обзавестись связями в Голливуде на высшем уровне, поскольку, как она надеется, это поможет «реанимировать» ее кинокарьеру.

Что же касается самих будущих молодоженов, то они пребывают сейчас на седьмом небе от счастья. Напомним, о своей помолвке они объявили в начале этого месяца. «Две недели назад я попросил любимую стать моей женой. И она ответила мне согласием.  Я самый счастливый человек в мире!» — сообщил Бруклин на своей страничке в социальной Сети. И, как стало известно, известие об обручении одобрили и родители жениха и невесты. Особенно довольна осталась Виктория, ведь Никола — девушка из чрезвычайно влиятельной и богатой семьи. Как утверждают, состояние отца невесты — предпринимателя Нельсона — составляет около двух миллиардов долларов. И миссис Бекхэм рассчитывает, что такое родство может стать очень полезным для ее бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог