Меган Маркл и принц Гарри навлекли на себя немилость королевы

Елизавета больше не желает видеть внука и его супругу.
24 Октября 2019
Меган Маркл и Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Сразу же после показа по британскому телевидению фильма, для которого Меган Маркл и Гарри дали интервью, эксперты предупредили, что эти публичные откровения герцогини и принца могут серьезно навредить их отношениям с королевой. И вот теперь эти предсказания начинают сбываться. Именно о таком развитии событий свидетельствует, в частности то, что Елизавета избавилась от фото Гарри, которое всегда держала у себя перед глазами.

Это выяснилось вчера, когда в Сети появились снимки, сделанные в Букингемском дворце, точнее в Зале для приемов. В тот день Елизавету посетила в ее дворце Киша Александр-Грант — Верховный комиссар Гренады, маленького островного государства в Карибском море. Когда фотографы запечатлели момент встречи госпожи Александр-Грант и королевы, оказалось, что в кадр попал также столик позади двух дам. Причем, как заметили фанаты королевского семейства, на этом столике, фото которого в прошлом появлялось в СМИ, не хватало одного снимка. Точнее — фотографии Гарри с Меган. Об этом сообщило издание Express.co.uk.

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA

Ныне отсутствующий снимок Маркл и внука королевы появился на столике королевы в мае прошлого года, незадолго до свадьбы будущей герцогини с Гарри. Причем, он тогда стоял на первом плане, даже частично закрывая собой фото Кейт Миддлтон с Уильямом.  В то время Меган еще вызывала симпатию почти у всех, включая королеву. Елизавета не раз давала это понять, делая для Маркл неоднократные исключения из своих обычно незыблемых правил. К примеру, она разрешила Маркл, которая еще не стала тогда официальной супругой ее внука, провести Рождество с королевской семьей в Сэндрингеме…

Теперь же, после телеинтервью Меган, Елизавета убрала фото Меган и Гарри  с глаз долой. И поверить в то, что это случайное совпадение, довольно трудно. Ведь в своем интервью Маркл нарушила принципы публичного поведения, которые королева считает обязательными для членов своей семьи. Она проявила крайнюю несдержанность и, к тому же, позволила себе косвенно покритиковать саму королеву! Ведь Меган заявила, что сдержанность, принятая в Британии, нанесла вред ее душевному здоровью. Пока Маркл пыталась следовать установленному королевой правилу «сохранять достоинство, никогда не оправдываться и не отвечать на выпады в свой адрес», ее нервная система, якобы, сильно пострадала… Именно это со слезами на глазах заявила Маркл. Не удивительно, что выслушав все это, Елизавета, видимо, окончательно охладела к Меган, которая и до этого без конца позволяла себе нарушать королевские протокольные правила и традиции.

Елизавета II
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог