Меган Маркл и принц Гарри нанесли новую обиду Елизавете

Герцогиню и принца обвинили в неуважении к 94-летней королеве.
05 Октября 2020
Меган Маркл - фото
Меган Маркл и принц Гарри нанесли новую обиду Елизавете
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри в очередной раз возмутили фанатов королевского семейства своим поведением. Они снова демонстративно обидели королеву Елизавету, проигнорировав её приглашение встретить, по традиции, Рождество в ее поместье в Сэндрингеме.

Как стало известно, Меган с Гарри решили, что им ни к чему лететь за океан, когда они могут насладиться главным зимним праздником в Монтесито, где они этим летом купили дом. Супруги, перебравшиеся в этот пригород Санта-Барбары из Лос-Анджелеса, прекрасно чувствуют себя в Калифорнии. Тем более что их новый особняк, который они купили за 14 миллионов долларов, отвечает всем их требованиям. К тому же, там есть уютный гостевой дом, где много времени проводит мама Меган — Дория, которая помогает супругам с маленьким сыном Арчи.

Формально Гарри и его жена в качестве причины своего отказа указали напряженную ситуацию с коронавирусом. Однако ничто не мешало им нанять частный, продезинфицированный специально для них самолет и вылететь в Британию. Довольно трудно представить себе, что Меган и Гарри боятся заразиться от членов королевского семейства, которые соблюдают все мыслимые и немыслимые меры предосторожности. Как утверждает хорошо информированный источник, подлинная причина отказа праздновать Рождество с семейством Елизаветы кроется совсем не в этом. А в том, что после скандального объявления о выходе из королевского семейства Меган с Гарри серьезно поссорились с принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон. И теперь проводить праздник в их обществе младший принц и его супруга не желают. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог