Меган Маркл и Гарри превратили жизнь своих соседей в ад

Жители Монтесито вовсе не рады переезду к ним принца и герцогини.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл и принц Гарри испортили жизнь своим соседям. Они переехали в Монтесито, расположенный в пригороде Санта-Барбары, только прошлым летом, но уже успели настроить против себя жителей этого места. А ведь поначалу резиденты городка радушно приняли принца и герцогиню… Но теперь наиболее состоятельные из жителей один за другим выставляют свои дома в городке на продажу. Уже объявили о своем намерении расстаться с особняками в этом районе актер Роб Лоу, телеведущая Эллен Дедженерис, ветеран кино- и телеиндустрии Кэрол Бернетт. Об этом сообщило издание TMZ.com.

Пока из ближайших соседей Меган и Гарри держится только телеведущая Опра Уинфри. Она пока ничего не предпринимает, возможно, потому, что чувствует себя обязанной принцу и герцогине. Ведь благодаря скандальному интервью, которое дали ей внук королевы и его жена, она оказалась на гребне успеха. Это шоу, в котором приняли участие Меган и Гарри, стало, по общему мнению, лучшим за всю ее карьеру.

Напомним, Меган и Гарри, купили дом в Монтесито за 14 с лишним миллионов долларов в июне минувшего года. Однако всего пару месяцев спустя начали распространяться слухи, что соседи принца и герцогини крайне недовольны тем, что супруги поселились здесь. Ведь раньше Монтесито считалось раем для знаменитостей и просто очень богатых людей. Жизнь здесь была тихой и размеренной, общество – изысканным, а сам район — чрезвычайно престижным. Однако появление Меган с Гарри превратило это место в его полную противоположность. Монтесито наводнили толпы любопытных туристов, донимающих прохожих расспросами о том, не видел ли кто-либо из них принца с герцогиней.

Но хуже всего оказались снующие повсюду папарацци. Они пытаются добыть фото Меган, Гарри и их сына Арчи любым путем, включая полеты над городком на вертолетах, появляющихся теперь в небе по несколько раз в день. Короче говоря, мирной жизни жителей пришел конец. И теперь все проклинают тот день, когда сюда заселились принц с герцогиней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог