Меган Маркл и Гарри получили неожиданное щедрое предложение

У принца и герцогини появилась интересная возможность.
05 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Не все верят в то, что Меган Маркл и Гарри вполне счастливы в арендованном им доме на острове Ванкувер, куда они перебрались из Британии. И среди тех, кто не поверил в заверения Меган и Гарри, оказалась Мадонна. На днях звезда опубликовала новое видео, в котором обратилась с неожиданным предложением к принцу и герцогине. Сидя в кресле перед зеркалом (пока гример готовил ее к очередному концерту), певица сказала: «Не прячьтесь в Канаде, ведь там так скучно! Я могла бы сдать вам мои апартаменты в Сентрал Парк. Там есть две спальни, а из окна открывается лучший вид на Манхэттане. А какой у меня балкон! Мне кажется, это просто замечательная идея».

Ни Меган, ни Гарри пока что не откликнулись на предложение Мадонны. Более того, фанаты принца и герцогини сомневаются, что супруги захотят уехать из своего канадского «убежища», куда они перебрались после заявления о выходе из состава королевской семьи, в шумный Нью-Йорк. Ведь они так стремились к тихой и мирной жизни — во всяком случае, так оба утверждали. И пока, похоже, Гарри и Меган вполне устраивает их место жительства. Правда, по слухам, на лето они все же собираются покинуть Канаду, чтобы провести теплое время года на родине герцогини — в Калифорнии.

А вот что касается дальнейших планов принца и герцогини, то тут пока не все понятно. К примеру, не известно наверняка, не захочет ли Меган вернуться к полноценной карьере в кино. Ведь она уже заключила ряд контрактов с киностудией Дисней. А в таком случае, ей было бы логично поселиться в Лос-Анджелесе, поближе к Голливуду. К тому же, супруги пока ничего не сообщили о том, в какой стране начнет получать образование, когда подрастет, их сын Арчи. Есть вероятность, что они захотят в будущем вернуться в Британию, чтобы дать возможность своему наследнику получить образование в лучших учебных заведениях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог