Меган Маркл бросила известного шеф-повара ради принца Гарри

У возлюбленной принца был роман в то время, как она встретила Гарри.
14 Августа 2017
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Жизнь Меган Маркл, с тех пор, как стало известно о ее любовных отношениях с пятым по счету наследником британской короны Принцем Гарри, постоянно находится под микроскопом. Ее изучают журналисты и репортеры, выискивая все новые подробности. Так стало известно, что с 2014 года актриса жила в Торонто со своим возлюбленным канадским шеф-поваром Кори Витьелло. И когда в мае прошлого года Гарри приехал в Торонто для организации в этом канадском городе аналога олимпийских игр, в которых участвуют бывшие военные-инвалиды (это один из его любимых благотворительных проектов) и на одном из мероприятий познакомился с актрисой из популярного сериала «Форс-Мажоры», Меган состояла в отношениях с Кори Витьелло. Причем, по рассказам друзей, у них была полная идиллия и дело шло к помолвке. Но Меган, соответственно, бросила своего шеф-повара ради принца. Что позволяет злым языкам лишний раз упрекнуть актрису в ее сознательном желании как можно выше взобраться по социальной лестнице и непомерных амбициях.      

Кори Витьелло
Кори Витьелло
Фото: @coryvitiello/Instagram*
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Кори Витьелло, бывший любовник Меган Маркл, - канадский ответ знаменитому британскому ведущему кулинарного шоу Гордону Рэмси. Другое дело, что по словам друзей, близко знакомых с Кори, он отличается скромностью и не любит шумихи вокруг своей персоны. При том, что ему есть чем гордиться. Готовить он научился на кухне своих родителей, с тех пор стал владельцем и шеф-поваром сети ресторанов и часто появляется на телевидении. Меган жила с ним в ее доме в Торонто с 2014 года - вскоре после своего развода с продюсером Тревором Энглетоном. Этот факт ее биографии - развод - очень сильно не нравится королевскому двору. Но, похоже, никакие препоны не могут помешать принцу Гарри сделать в ближайшем будущем предложение своей 36-летней подруге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог