Меган Фокс впервые показала фотографии своих детей

5 мая голливудская актриса Меган Фокс стала гостьей «Шоу Эллен Дедженерес».
06 Мая 2014
Меган Фокс
Меган Фокс впервые показала фотографии своих детей
Фото: Splash News/All Over Press

5 мая голливудская актриса Меган Фокс стала гостьей «Шоу Эллен Дедженерес». Разговор, конечно, не мог не коснуться детей, ведь сейчас актриса вместе с супругом Брайаном Остином Грином воспитывает двоих сыновей — полуторагодовалого Ноа и двухмесячного Бодхи. Для зрителей популярного американского ток-шоу Фокс приготовила приятный сюрприз. В рамках программы Меган показала несколько фотографий со своими детьми.

Меган Фокс дети
В рамках программы Меган показала несколько фотографий со своими детьми

Кроме того, актриса рассказала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться во время съемок блокбастера «Черепашки-ниндзя»: «Я забеременела Бодхи спустя две недели после начала съемок в фильме «Черепашки-ниндзя». Это боевик, там нужно много бегать и прыгать, а женщины знают, что первые месяцы во время беременности могут протекать довольно сложно, поэтому большинство времени на съемках мне приходилось бороться с тошнотой».

Меган Фокс на «Шоу Эллен Дедженерес»
Меган Фокс на «Шоу Эллен Дедженерес»

К слову, Меган Фокс старается как можно реже показываться на глаза фотографам со своими сыновьями. В ее микроблоге в Instagram* также практически невозможно обнаружить фотографии детей. Коллега Меган Фокс по цеху — Оливия Уайлд — пошла еще дальше и две недели после рождения своего первенца никому не давала знать о том, что малыш Отис уже появился на свет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог