Меган Фокс собралась замуж за своего нового любовника

Актриса планирует родить детей от будущего супруга.
23 Июля 2020
Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA

Первое совместное интервью, которое дали Меган Фокс и ее бойфренд Колсон Бейкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, поразило фанатов актрисы. Ведь в нем она поделилась сразу несколькими откровениями.

Во-первых, Меган прозрачно намекнула, что видит себя в ближайшем будущем женой Колсона. И тот с нескрываемой радостью воспринял ее намерение. Меган спросила у астролога Сюзанны, принимавшей участие в интервью, какой, с точки зрения звезд, должна быть жена Бейкера и не подходит ли она на эту роль. Астролог, которой явно не хотелось перечить актрисе, туманно подтвердила предположение Фокс. А когда Сюзанна заявила, что будущая жена Бейкер должна быть непременно знаменитой и умеющей чувствовать себя счастливой, Колсон воскликнул с энтузиазмом: «Да, это Меган! Она как раз такая…»

В том же интервью «влюбленные голубки» успели обсудить и то, планируют ли они совместных детей. И Сьюзан предсказала им, что следующим ребенком Фокс станет девочка. Если это действительно произойдет, что это будет уже четвертый ребенок для Меган, а для Колсона второй, так как у него есть 12-летняя дочка Кэйcи от его бывшей подружки Эммы Кэннон. Сейчас же Фокс воспитывает сыновей от своего все еще числящегося законным супругом Брайана Отсина Грина  — 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 3-летнего Ривера.

Как заявила Меган, она нисколько не сомневается в своем выборе нового мужчины. По ее утверждению, в первый же момент, как только увидела Колсона, она почувствовала, что он даже больше, чем ее родственная душа. «Наши души — две половинки разделенной при сотворении одной души!» — сообщила актриса. Напомним, о романе Фокс и Бейкера, познакомившихся на съемках фильма Midnight in the Switchgrass, стало известно еще в апреле. А в мае Брайан подтвердил, что он и Меган приняли решение расстаться. Однако, насколько известно, официальное расторжение брака они пока еще не начали. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог