Меган Фокс снова станет мамой

Муж актрисы страстно мечтает о дочке.
23 Августа 2017
Меган Фокс с детьми и мужем
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин поделились своими планами на расширение семейства. Хотя Меган уже родила Брайану троих сыновей — сейчас у них растут 4-летний Ноа, 3-летний Бодхи и малыш Джорни, которому пока всего год — супруги, как оказалось, мечтают, чтобы в их доме появился еще, как минимум, один ребенок. И это при том, что у Грина, помимо детей от Фокс, есть еще один сын  — 15-летний Кассиус, мать которого — его давняя подружка Ванесса Марсил!  Но если Меган не важно, кто у нее родится, мальчик или девочка, то Брайану, как оказалось, непременно нужна дочка.

«Я очень хочу еще ребенка, и единственное, что меня немного сдерживает, — это вероятность рождения еще одного мальчика. У меня уже есть четыре сына, и если появится еще один, это будет уже целая баскетбольная команда, что явно многовато. Поймите меня правильно: не то чтобы мне не нравилось, что у меня столько сыновей, просто я не готов к появлению пятого. Я мечтаю о девочке, я действительно очень хочу дочку!» — заявил муж актрисы.

Что же касается самой Меган, то она довольна всем. Ее сыновья, фотографиями которых она недавно поделилась с поклонниками, удались на славу: все три мальчика — красавцы. На днях Фокс даже выразила супругу, заслугой которого она считает внешность сыновей, свою благодарность в письменной форме. «Ты передал нашим детям свои гены, благодаря которым от них все девочки будут без ума. Спасибо тебе за это!» — написала Меган на своей страничке в социальной сети. 

Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог