Меган Фокс показала своих поразительно красивых сыновей

Актриса поделилась редким кадром.
14 Октября 2019
Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: Инстаграм*

Меган Фокс с большим опережением начала праздновать Хэллоуин. Она поделилась с поклонниками фото, на котором запечатлела своих троих красавцев-сыновей в парке развлечений в маскарадных костюмах для этого праздника. «Хллоуин всегда веселее праздновать в Диснейлэнде. Сегодня мне удалось собрать всех в одном кадре. Правда, я спрашиваю себя, получится ли у меня хоть раз заснять всех так, чтобы все смотрели в камеру и никто не строил «рожицы!» - подписала под фото актриса.

На фото, опубликованном Меган, в хэллоуинский наряд облачили даже младшего сына актрисы — 3 –летнего Джорни. Малыш позировал на руках у своего папы  Брайана Остина Грина в красно-желтом костюме дракончика. Средний — 5-летний Бодхи — изображал «живой скелет». А старший — 7-летний Ноа — переоделся ведьмой и спрятал свои волосы под ярко-розовым париком.

Меган Фокс
Меган Фокс
Фото: Инстаграм*

То, что 33-летняя Меган нередко одевает Ноа в девчачьи наряды, заметили все уже давно. «Он имеет право одеваться, как хочет, и иногда наряжается в платья!" — прокомментировала недоуменные вопросы фанатов актриса. Она утверждает, что у мальчика удивительное чувство стиля, и думает, что он в будущем станет дизайнером. «Он рисует, придумывает сам свои наряды. Иногда я даже спрашиваю у него совета по части выбора одежды для меня!» — рассказала Фокс.

Однако актриса не может не признать, что стиль одежды сына уже начал создавать для него некоторые проблемы. «Я специально отдала его в очень либеральную школу, но даже там он нередко слышит: «Мальчики не носят платья» или «Мальчики не носят парики!» - сообщила актриса. Она рассказала:  «Однажды он пришел из школы и рассказал, что его снова дразнили. Но, представьте себе, его это не смутило. Он заявил: «Пусть смеются, мне все равно! Я слишком сильно люблю платья!» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог