Меган Фокс поделилась редкими снимками своих сыновей

Актриса уверена, что ей не придется наказывать детей.
02 Августа 2017
Меган Фокс
Фото: LEGION-MEDIA
Фото: Instagram*.com

31-летняя Меган Фокс порадовала поклонников,  опубликовав коллаж из снимков своего семейства: актриса  очень редко показывает детей. Прошел почти год с тех пор, как Меган поделилась фото своего младшего ребенка, а снимков среднего и старшего никто из ее фанатов не видел еще дольше — уже больше двух лет. И вот поклонники получили возможность убедиться, что за это время трое детей актрисы заметно подросли. Сейчас старшему сыну, Ноа, 4 года, среднему, Бодхи, — три, а маленькому Джорни пока всего год.

Меган очень гордится своими детьми. Все трое  — очень симпатичные и поразительно похожи на маму. Фокс не раз говорила: она просто счастлива, что у нее три мальчика. «У меня дома подрастает маленькая футбольная команда, члены которой будут заботиться обо мне, когда подрастут. Мне очень нравится, что все трое детей — сыновья. С ними я чувствую себя кем-то вроде матриарха, королевы пчел. К счастью, мой муж Брайан — совсем не мачо, он чувствительный и деликатный. И я постараюсь воспитать  в таком же духе и сыновей. Я очень надеюсь, что воспитывая их, смогу обойтись без наказаний и резких слов. Ведь мне кажется, что, если любить их правильно, это и не понадобится», —  заявила Меган.

Напомним, что рождение третьего ребенка в августе прошлого года спасло семью актрисы. Ведь она и ее супруг Брайан Грин успели подать на развод. А потом в результате, как выразился Брайан, «случайного секса» Меган забеременела. В итоге супруги помирились и отменили развод. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог