Мечтала с 18 лет: Анна Хилькевич купила детский сад

Актриса рассказала о важных переменах в жизни.
Юлия Маркова
|
29 Мая 2022
Анна Хилькевич — фото
Анна Хилькевич
Фото: Социальные сети

Анна Хилькевич — счастливая мама и жена. Актриса с удовольствием занимается воспитанием дочерей Арианны и Марии. Все свободное время она посвящает детям. Теперь звезда готова делиться родительским опытом с другими.

Именно поэтому Анна решилась на важный шаг в своей жизни. Знаменитость открывает свой собственный детский сад. Хилькевич рассказала, как появилась идея такого бизнеса.

«Настало время рассказать об одном из амбициозных проектов, которыми занимается взрослая Анна Хилькевич. Я наконец сделала самый решительный шаг к своей мечте. Я купила детский сад! Я мечтала о своём детском саде с 18 лет, но все никак не могла решиться. И вот этот день настал»,

— сообщила звезда сериала «Универ».

Она добавила, что до открытия, которое планируется уже этой осенью, ей предстоит немало дел. Анна пообещала делиться подробностями хода работ в детском саду: ремонта, покупки всего необходимого для детей.

Хилькевич отметила, что долго готовилась к этому событию: изучила всю необходимую информацию, перечитала массу книг.

«Я долго к этому шла: переслушала много людей и сформировала в голове у себя какой-то определенный подход к детям и их воспитанию. И очень хочется это как-то реализовать и воплотить в нашей жизни», — поделилась звезда.

Развивать дошкольное учреждение Анне будет помогать специалист, с которым актриса уже договорилась обо всем. К слову, о том, в какую сумму обойдется родителям пребывание детей в звездном детском саду, актриса пока не рассказала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог