«Мечта сбылась!» Настасье Самбурской подарили «Бентли»

Актриса сегодня отпраздновала свое 31-летие.
01 Марта 2018
Фото: Instagram*

Настасья Самбурская сегодня отмечает день рождения. Актрисе исполнился 31 год. По этому поводу звезда собрала друзей, а также получила в подарок машину мечты — «Бентли». Правда, пока всего лишь игрушечную на батарейках и с пультом управления. Именно такой подарок преподнесли актрисе друзья, если верить сообщению самой Настасьи.

«У меня сегодня день рождения. Мечта сбылась! — в свойственной себе манере написала Самбурская в личном блоге. — Я отпраздновала с друзьями это событие, и мне подарили «Бентли». А если тебе такую тачку не подарили до 31 года, то ты лохушка!»

Как выяснилось, это никакая не шутка. В начале декабря прошлого года Настасья Самбурская пошутила в Instagram*, что так много работает из-за того, что мечтает накопить на «Бентли». Хоть друзья Настасьи не самые бедные люди в стране, но все же не настолько, чтобы купить подруге дорогостоящий автомобиль. Вот они и решили таким образом исполнить ее мечту. 

Шутка Настасье понравилась, и она тут же решила поделиться ею со своими поклонниками, которых у нее в личном блоге почти 10 миллионов человек. Они тоже со своей стороны поздравили актрису с ее личным новым годом и пожелали все-таки накопить на настоящий английский автомобиль, цена которого начинается от 11 миллионов рублей. Кстати, пока что Самбурская передвигается на японском джипе «Лексус», стоимостью чуть больше двух миллионов рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог