«Мечта садовода»: Галкин показал, как ухаживает за огромным садом

Шоумен умело обрезает деревья и рассказывает о принявшихся цветах на клумбе.
07 Мая 2020
Максим Галкин*
Фото: Инстаграм*

Максим Галкин* и Алла Пугачева проводят дни карантина в своём замке в деревне Грязи. И делает это шоумен очень активно: занимается в прямом эфире спортом (совместно с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой), публикует смешные видео с пародиями на известных юмористов. А теперь в списке дел Галкина прибавился еще и уход за садом. А он у звездной пары немаленький! 

Сегодня артист продемонстрировал безупречное знание садоводства. Максим показал, как правильно обрезать сухие ветки у формированной лиственницы. Галкин похвастался красотой растения, объяснив, что такой сорт лиственниц — настоящая мечта садовода. Ведь когда она распускается, становится невероятно красивой.

К слову, Галкин совсем не забывает и делиться подробностями жизни своих детей. Накануне артист выложил в своем блоге видео, на котором его сын Гарри построил впечатляюще высокую башню из деревянных брусочков. А потом сам же ее и разрушил! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог