«Мазила!» — позорная тренировка Дмитрия Тарасова попала в Сеть

Поклонники футбола в шоке от «мастерства» спортсмена.
22 Августа 2019

Дмитрий Тарасов, мягко говоря, шокировал своих поклонников, а уж фанатов футбола и подавно, опубликовав видео, где бьет по воротам. Из трех раз с расстояния не более 50 метров Тарасов промахнулся два раза, запустив мяч в штангу. Видео со скоростью вируса распространилась по Сети. Еще бы, хейтеров в Интернете пруд пруди, а тут футболист сам подал повод, против которого они просто не могли пройти. «Мазила!» «Так вот как ты играешь!» «Не удивительно, что с ним разорвали контракт», — если бы комментарии в Сети могли кричать, то несмолкаемый вой с экранов мониторов заглушил бы вопли болельщиков огромного стадиона, собравшихся посмотреть матч любимой команды.

Поклонники Тарасова искренне недоумевали, зачем он опубликовал такой ролик в личном микроблоге. Некоторые сошлись во мнении, что таким образом футболист продемонстрировал, как чувствует себя после операции на ноге.

Напомним, в июне футболист получил травму ноги во время одной из игр с участием «Локомотива». После этого он прошел обследование в одной из клиник Италии и самостоятельно принял решение об операции. Как писали спортивные СМИ, игрок известного футбольного клуба не имел права делать это без мнения главного врача команды, который, к слову, был уверен, что можно было обойтись консервативным лечением. И после недолгих разборок контракт с Тарасовым все же был расторгнут. Говорили, что агент Дмитрия предлагал клубу вариант, чтобы Тарасов оставался в команде и продолжал получать зарплату во время реабилитации. Клуб предложение не принял, поэтому теперь экс-игрок «Локомотива» отправился восстанавливать здоровье за границу в статусе безработного.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог