Майли Сайрус уже простила своего неверного бойфренда

Певица встретила Рождество вместе с Коди Симпсоном.
26 Декабря 2019
Фото: Новая персона

Майли Сайрус удивила своих фанатов. Вместо того, чтобы указать своему оскандалившемуся бойфренду Коди Симпсону на дверь, она его простила. Все были поражены новостью о том, что Майли, не только не выгнала Коди, а пригласила своего бойфренда на Рождественский ужин в кругу своих самых близких людей! Фолловеры 27-летней певицы не могут поверить, что она «закрыла глаза» на недавнюю выходку своего бойфренда.

Напомним, что совсем недавно Симпсона застали целующимся в клубе Little Sister Lounge. с моделью Плейбоя — Джорди Мюррей. Впрочем, уже на следующее утро официальный представитель Коди опровергал этот факт. Что же касается Майли, то она не стала давать никаких комментариев по поводу этого происшествия. Однако Сайрус  перестала появляться с ним на публике и выкладывать совместные фото в своем микроблоге. Поэтому все решили было, что роман Майли с Коди, с которым она начала встречаться этой осенью,  завершен. Как известно, Майли — девушка решительная.  Певица совсем недавно развелась с Лиамом Хемсвортом из-за того, что ей «стало тесно в браке». И теперь встревоженные поклонники Майли ожидали, что она без колебаний разорвет отношения с новым бойфрендом и  останется одна на Рождество.

Однако в канун праздника  певица опубликовала фото с Коди в компании своей семьи — родителей, сестер Ноа и Бранди, а также братьев — Брайсона и Трейси на фоне рождественской ели. А Коди, в свою очередь, выложил в своей социальной сети фото Майли, демонстрирующей его подарок — золотую цепочку с кулоном в виде черепа, в подписи к которой, он называет её «моя королева». Похоже, Симпсону удалось «задобрить» Сайрус своим презентом. Поклонники певицы предполагают, что певице очень понравился его подарок, и это помогло ей быстрее забыть о недавнем неприятном инциденте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог