Майли Сайрус и Лиам Хемсворт собрались судиться

Предметом разборки бывших супругов стали их «детки».
14 Августа 2019
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

У Лиама Хемсворта и Майли Сайрус не получилось расстаться цивилизовано. В первый же день после объявления о завершении брака, Лиам и Майли сделали заявление. В нем они пообещали, что в отсутствии детей, которых супруги завести не успели, оба непременно сделают все возможное для сохранения благополучия многочисленных питомцев. Которых, кстати, Майли не раз назвала «детками». Увы, мирное сотрудничество не удалось. Как стало известно изданию Radar, поделить любимцев по-хорошему Сайрус и Хемсворт не смогли.  И теперь собираются делать это через суд.

Заметим, что предметом дележки Майли и Лиама станет довольно солидная стайка животных. Бывшие супруги держали в доме восемь собак, четырех кошек и одну декоративную свинку!

Казалось бы, что может быть проще? Поделить всю компанию пополам, а по поводу свинки бросить жребий. Но нет, Майли заявила, что разлучать ее любимцев было бы жестоко, поэтому она оставит всех себе. А Лиаму, быть может, разрешит их навещать. В ответ на что Хемсворт напомнил, что у него равные с Сайрус права на их питомцев. Более того, двух из восьми собак — питбуля Тани и дворняжку Дору — он вообще «усыновил»  еще до того, как Майли заселилась в его дом. Однако Майли идти ни на какие уступки не желает. Так что суда, похоже, им не избежать…

Напомним, о том, что Сайрус и Хемсворт решили завершить брак, который не продержался и года, стало известно несколько дней назад. Грядущий развод станет печальным завершением их почти 10-летнего романа. А ведь фанаты пары так радовались за Майли и Лиама, которые клялись, что в лице друг друга обрели родственные души. Увы, их счастье оказалось недолговечным. 

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог