Майли Сайрус и Лиам Хемсворт официально завершили расторжение брака

Певица и актер сумели развестись без скандалов.
30 Января 2020
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

Поставлена финальная точка в бракоразводном процессе 27-летней Майли Сайрус и 30-летнего Лиама Хемсворта. По окончательному решению суда, с 22 февраля они официально больше не женаты. Бывшие супруги уже нашли друг другу замену и счастливы в новых отношениях.

Процесс развода начался в декабре прошлого года и, несмотря на ожидания поклонников, прошёл на удивление тихо и спокойно. Поразительно, но единственным пунктом, вызвавшим споры бывших супругов, оказались общие питомцы, к которым очень привязался за это время Хемсворт. Впрочем, ему пришлось смириться с тем, что девять собак, четыре кошки, четыре лошади и декоративная свинка останутся с Сайрус. В данный момент каждый из них уже «погрузился» в новые романы: Майли встречается с 22-летним поп-певцом Коди Симсоном, а Лиам — с 21-летней моделью Габриэллой Брукс.

Напомним, история отношений Майли и Лиама началась более 10 лет назад и оказалась довольно витиеватой. Познакомившись летом 2009 году на съемках фильма «Последняя песня», где они играли влюбленных, они вскоре начали встречаться «по-настоящему». Сайрус, которой на тот момент было всего 17 лет, признавалась, что Лиам стал её «первым серьезным бойфрендом». Однако уже в августе 2010 они в первый раз ненадолго расстались, но быстро помирились, и были вместе до сентября 2013 года. После этого они взяли «тайм-аут» друг от друга на 2,5 года, чтобы в очередной раз воссоединиться в 2015 году. На этот раз неугомонная парочка обручилась, поэтому поклонники уже стали ожидать скорую свадьбу. Однако Майли и Лиам снова разбежались! Но и это был ещё не финал их отношений. В декабре 2018 актёр и певица неожиданно для всех сыграли свадьбу. В итоге они провели в статусе официальных супругов 8 месяцев, после чего подали на развод, в силу «неразрешимых противоречий».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог