«Майкл Джексон жив?» Что случилось с носом Анастасии Решетовой

В Сети гадают, почему модель не похожа на себя на свежем фото.
Новое фото Анастасии Решетовой
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*

В соцсетях разгорелись жаркие споры о внешности бывшей возлюбленной рэпера Тимати. Повод для дискуссия дала сама Анастасия Решетова, опубликовавшая в Instagram* свежее фото в черном кожаном пиджаке, как будто снятом с мужского плеча. Однако все обратили внимание не на одежду модели, а на ее нос.

Внимательные подписчики заметили, что с лицом Решетовой произошли кардинальные перемены и Настя теперь сама на себя не похожа. Особенно же бросается в глаза то, что нос экс-подруги Тимати внезапно стал слишком узким и заостренным. «Носик изменился что ли?», «Что с носом? Вообще не твой», «Сделала новую ринопластику?» — забросали модель вопросами.

При этом самым популярным объяснением преображения Решетовой оказалась, разумеется, пластика.

«Наложница Тимати новую пластическую операцию сделала. Нос как у Майкла Джексона, глаза как у Джеки Чана, рот не закрывается», — посмеялись над девушкой авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Настя попыталась пресечь шутки в свой адрес и заверила, что под нож хирургов не ложилась и все дело в не очень удачном макияже. Однако верится Решетовой с трудом, ведь к 25 годам она успела существенно переделать себя.

Эксперты отмечают, что Настя уже однажды делала ринопластику – ей немного сузили спинку носа, заострили и уменьшили кончик носа и ноздри. Кроме того, модель вставила филлеры в скулы, накачала губы и избавилась от комков Биша. Прибегала экс-возлюбленная Тимати и к увеличению бюста: в бытность участницей конкурса красоты у нее был второй размер груди, а теперь – эффектная «четверка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог