«Мать-кукушка? Возможно»: Анна Хилькевич оставила мужа с детьми в другой стране

Актриса поняла, что ей нужен отдых от семьи.
18 Марта 2019
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Фото: @annakhilkevich Instagram* Анны Хилькевич

Анна Хилькевич часто слышит упреки, что она, мол, мало занимается своими детьми. У артистки две дочки: Арианна и Маруся, с воспитанием которых ей помогают няня и бабушки с дедушками. Поэтому она легко может позволить себе уехать с мужем Артуром вдвоем в небольшое путешествие — почти непозволительная роскошь для молодых родителей.

А иногда Анна может уехать отдыхать и одна. Так она, к примеру, поступила на днях. Она оставила девочек на попечение супруга и улетела в Андорру. Актриса остановилась в пятизвездочном спа-центре, где за пару дней она пройдет полное восстановление. Хилькевич уверена, что муж сможет продержаться без неё три дня, а она за это время успеет «почистить перышки».

«На этот раз я уехала одна, чтобы насладиться горным воздухом и прекрасными SPA процедурами. Ребят, я оставила мужа и детей в другой стране! Мать-кукушка? — провоцирует фанатов Анна. — Возможно. Но всего на три дня, зато какая ухоженная вернусь!»

Хилькевич рассказала, что волшебно проводит свой отпуск. А муж, тем временем, прекрасно справляется с детьми. Вот такая семейная идиллия. Совсем скоро супруги, кстати, отметят льняную свадьбу. Бракосочетание Анны и Артура состоялось летом 2015 года. В том же году родилась их первая дочка. А уже в августе в звездной семье снова случилось прибавление. Хилькевич рассказывает, что муж очень ждет рождения мальчика, а значит они обязательно станут родителями еще как минимум один раз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог