Матильда Шнурова впервые рассказала, как отнеслась к свадьбе бывшего мужа

Ресторатор дала первое интервью после развода со Шнуром.
19 Февраля 2019
Фото: Instagram*

Развод Сергея Шнурова и его прекрасной жены Матильды летом 2018 года стал для всех шоком. Они настолько подходили друг другу, настолько гармонично смотрелись, с такой любовью говорили друг о друге, что никто не ожидал такой развязки. И, тем более, неожиданностью стал для всех, в том числе и для самой Матильды, его новый брак.

Шнуров получил официальный развод в августе, а женился уже в октябре. Поклонники тщетно пытались разглядеть все последующие месяцы — не растет ли у четвертой супруги лидера группы «Ленинград» живот. Но нет! Поэтому все решили, что так певец спасался от боли в сердце, ведь расстаться предложила именно Матильда.

Так или иначе, скорая свадьба бывшего мужа Шнуровой не понравилась. Она молчала на эту тему и не отвечала на вопросы, связанные с этим, пока не стала героиней нового шоу «Осторожно, Собчак!», которое ведет ее близкая подруга. Ксения спросила: «Что ты почувствовала, когда узнала о том, что он женился?»

«Меня это обескуражило, — честно ответила Матильда. — Я не очень хочу говорить на эту тему, но, если честно, я до сих пор нахожусь в состоянии обработки этой информации». 

На данный момент ресторатор пока не наладила свою личную жизнь. Она увлечена работой — школой балета и рестораном в Питере. А еще она планирует создать новый бизнес. Он будет связан с правильным питанием по системе кето-диеты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог