Материалы нового диска Томаса Андерса украдены!

Нешуточные страсти разгораются вокруг нового сольного альбома участника легендарной группы...
19 Января 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Нешуточные страсти разгораются вокруг нового сольного альбома участника легендарной группы «Modern Talking» Томаса Андерса. Пластинка певца под названием «Strong» должна появиться на прилавках музыкальных магазинов уже в скором времени, но злоумышленникам удалось еще до премьеры похитить мастер-диск с новыми композициями – нападение было совершено на курьера, перевозившего материал.

— Сейчас мы все находимся в некотором шоке, не только из-за нападения, но и из-за того, что три композиции – «Why do you cry», «Stay with me» и «Stop» уже незаконно выложены в сеть, — рассказал российский продюсер певца Владимир Ничипорук. — Курьер должен был лично везти материал на завод на Урал. По его сумбурным заверениям, кейс был выхвачен двумя молодыми людьми средь бела дня прямо на парковке перед офисом. Мы сейчас разбираемся, насколько его словам можно доверять.

Но в любом случае, люди знали, за чем они охотились, так как нашему менеджменту поступило анонимное предложение вернуть мастер-диск за определенную сумму денег.
Не исключается, что случившееся может являться происками отечественных конкурентов, недовольных неожиданно бурной активностью западного артиста на российском рынке. По мнению менеджмента Томаса Андерса, альбом «Strong» должен стать громким танцевальным камбэком артиста, не выпускавшего диски уже 4 года.

Стоит отметить, что «Strong» уникален еще и тем, что это первый опыт работы европейской звезды с российским продюсером и композитором — Владимиром Ничипоруком и Сергеем Ревтовым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог