Мать принцессы Евгении прокомментировала позорное поведение мужа дочери

Внучка королевы хранит подозрительное молчание об инциденте.
Ольга Масленникова
|
03 Августа 2021
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк - фото
Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк
Фото: LEGION-MEDIA

Сара Фергюсон — герцогиня Йоркская, бывшая жена принца Эндрю и мать принцесс Евгении и Беатрис — не могла удержаться, чтобы не дать свои комментарии по поводу громкого скандала, разгоревшегося вокруг мужа ее младшей дочери. Дело в том, что вчера в СМИ появились наделавшие много шума снимки супруга Евгении Джека Бруксбэнка, развлекающегося на яхте у берегов Капри в компании трех моделей. После этого, что не удивительно, на Джека обрушилась целая лавина критики со стороны фанатов принцессы, которая в это время была дома, ухаживая за 5-месячным сыном Евгении и Джека. И Сара сочла своим долгом сообщить, что она думает о происшедшем. Об этом сообщило издание E online.

Фергюсон высказалась на эту тему во время шоу BBC — One’s The One. Она заявила, что вся история с якобы неверностью Бруксбэнка — «чистая фабрикация».

«Он — один из моих самых любимых мужчин. Джек придерживается высоких моральных принципов, он прекрасный муж и отличный отец. И он всего лишь делал свою работу!»

— сказала Сара, имея в виду то, что Бруксбэнк — менеджер и лицо бренда Casamigos, основанного Джорджем Клуни. И пояснила, что вояж на яхте Джек совершил всего лишь в рамках благотворительной акции — прошедшего на Капри бала UNISEF, спонсором которого стал представляемый им бренд.

Однако комментарий Фергюсон произвел совсем не тот эффект, на который она рассчитывала. Бруксбэнка, а заодно с ним и герцогиню просто подняли на смех. Общий смысл комментариев сводился к тому, что у Джека отличная работа и состоит она видимо в том, чтобы «глазеть» на полуголых моделей, попивая шампанское.

На самом деле поведение Бруксбэнка неприятно поразило многих. Ведь до сих пор он и Евгения считались дружной, почти идеальной парой. А тут его засняли обнимающимся с одной красоткой в купальнике, бурно заигрывающим в море с другой моделью… И, наконец, с явным удовольствие любующимся на то, как третья загорала на палубе топлес — с бокалом розового игристого в руке.

Но больше всего фанатов насторожило, что сама супруга Джека не высказалась в его защиту, как если бы она считала, что он невиновен и его обидели напрасно. Это заставило заподозрить, что Евгения задета поведением мужа. Впрочем, будем надеяться, этот эпизод все же не разрушит брак принцессы. 

Напомним, внучка королевы и ее любимый сыграли свадьбу осенью 2018-го — в Виндзоре. А в феврале этого года она родила их общего сына, которого назвали Огастом Филиппом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог