Мать Мирославы Карпович вмешалась в скандал с Прилучным

Растоптанная репутация актрисы стала причиной для переживаний родных.
17 Июля 2020
Мирослава Карпович с мамой и бабушкой
Мирослава Карпович с мамой и бабушкой
Фото: Личный архив

Мать Мирославы Карпович наконец-то прокомментировала скандал, связанный с личной жизнью её дочери. Близкая родственница звезды «Папиных дочек» попыталась выгородить актрису, которую заклеймили за роман с Павлом Прилучным. В разговоре с репортерами «Стархита» она заявила, что совместный отдых её дочери с актёром ещё не говорит о том, что у них отношения. Мол, они просто отдыхают в одной компании.

«Я ни с кем не знакомлюсь до тех пор, пока человек не будет официальным мужем моей дочери. Мирославу облили грязью! Не знаю, с чьей подачи идет негатив, но это сплошная ложь», — выгораживает актрису мать.

Вот только факты (да и знакомые пары) говорят о том, что у Карпович действительно роман с Прилучным. Причем начался он ещё до того, как актёр оформил развод с женой Агатой Муцениеце. Почти все уверены в том, что брак пары распался при активном участии Мирославы. Кажется, у матери актрисы не получится так просто отмыть имя дочери от скандала.

После того, как в СМИ попала новость о том, что Карпович захомутала звезду «Мажора», в соцсетях началась травля актрисы. Даже те, кто раньше был в числе поклонников Карпович, отвернулись от неё. В одном мать актрисы права: её дочь действительно поливают грязью. Накануне Мирослава пожаловалась, что получает сотни сообщений с оскорблениями. Сама она роман с Прилучным не отрицает, но не раскрывает подробности.

Зато, как говорят, она находит время на то, чтобы сливать папарацци совместные с актёром и его детьми снимки. Собственно, уже ни для кого не секрет, что фото из поездки в Крым появились в СМИ с подачи Карпович. Актриса, видимо, хотела этим сделать больно бывшей жене Прилучного. Муцениеце на провокацию ответила более чем достойно – и не стала затевать скандал с любовницей экс-супруга, которая теперь командует в доме актёра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог