Мать Меган Маркл решила вмешаться в брак дочери

Фанаты предвидят осложнения в семейной жизни герцогини.
31 Августа 2020
Мать Меган Маркл решила вмешаться в брак дочери
Фото: LEGION-MEDIA

В доме Меган Маркл и принца Гарри назревают большие перемены. Дело в том, что в ближайшее время в их доме в Монтесито, куда они и сами заселились пару месяцев назад, появится новый жилец — в лице Дории Рагланд, матери герцогини. И это событие, как стало известно от инсайдера, немного тревожит Гарри. Ведь у Дории очень независимый и сильный характер. К тому же она пользуется полным доверием дочери и всегда умела оказывать на нее влияние. А поскольку, по слухам, она не очень довольна браком Меган, фанаты опасаются, что ее появление в семье Меган может иметь плачевные последствия для принца.

Как бы то ни было, сейчас Маркл и принц завершают подготовку к переезду Рагланд. Поскольку она прямо намекнула им, что жить в большом доме вместе с ними ей будет неудобно, супруги занялись проведением экстренного ремонта в гостевом доме. И это, между прочим, потребовало от них значительных дополнительных расходов, что осложнило финансовое положение Меган и Гарри, которые недавно купили свой особняк за 14 с лишним миллионов долларов.

В гостевом доме Дории будет вполне комфортно. Там более чем достаточно места для одного человека: в распоряжении Рагланд будет две спальни, две ванных комнаты, кухня и гостиная. К тому же значительную часть времени Дория планирует проводить в большом доме, принадлежащем Меган и ее мужу, где она будет заниматься с их малышом Арчи. Ведь именно ради помощи с ребенком Гарри и согласился на переезд Рагланд. Благодаря ее помощи у Меган высвободится время для ее собственных дел: попыток заняться бизнесом и «реанимации» своей актерской карьеры.

Но именно постоянного контакта Меган с Дорией и опасается Гарри. Ведь, как утверждает инсайдер, Дория считает выбор дочери не самым удачным. В самом деле, именно в этом браке Меган стала мишенью для таблоидов всего мира. А что касается состояния Гарри, которое оценивают примерно в 14 миллионов долларов, то при его привычке к роскоши этих денег хватит ненадолго. А ее дочка, как полагает Дория, вполне может найти себе мужа и побогаче.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог