«Мать, где техника безопасности?!» Решетовой досталось за сидящего на плите сына

Экс-невесту Тимати подвергли жесткой критике.

Анастасия Решетова по случаю масленичной недели решила напечь блинов, а заодно похвастаться перед подписчиками своими кулинарными талантами. Экс-возлюбленная Тимати опубликовала в Instagram* видео, на котором показала, как орудует на кухне под присмотром годовалого сына. Мальчик мирно следил, как мама печет блины, а потом с удовольствием лакомился получившимся угощением.

«Готовим вкусные, нежные блинчики в честь окончания масленичнои? недели. Кстати, вместо куриных я добавляю яйца цесарки. На первые у него аллергия, к сожалению. А с чем вы едите блинчики? У меня обычно с сыром или карамелью», — обратилась Решетов к фоловерам.

Но завязать с публикой беседу на кулинарную тему и Анастасии не получилось. Вместо обсуждения рецептов блинов интернет-пользователи обрушили на модель шквал возмущенных комментариев, решив, что бывшая возлюбленная Тимати повергла их с рэпером сына серьезной опасности.

Дело в том, что Решетова, начав печь блины, не нашла ничего лучше, как посадить Ратмира рядом с собой – прямо на плиту. У Анастасии, конечно, была включена всего одна конфорка, однако многие подписчики все равно посчитали такое положение ребенка не безопасным, на что они тут же указали модели в довольно резкой форме.

«Мать, где техника безопасности?!», «У меня один вопрос: зачем сажать на плиту ребенка?», «Так страшно за него. Секунда и может быть ожог!», «Ребенок сидит на плите рядом со сковородкой горячей!», — принялись негодовать фоловеры.

Досталось Решетовой и за ее внешний вид – распущенные волосы и свитер. В таком наряде, да еще с неухоженной прической готовить нормально нельзя, уверены пользователи соцсетей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог